Регина Тодоренко: "Отношения - это тяжелая подневольная деятельность"

Регина Тодоренко в своем Instagram затронула тему отношений. Телеведущая считает - это тяжелая подневольная деятельность.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко опубликовала снимок с Владом Топаловым, сделанный на Бали. В комментарии она призналась - постоянно чувствует какую-то неприязнь к фразе: "работать над отношениями". У знаменитости скрадывается впечатление, что тогда вся жизнь будет состоять только из работы. Телеведущая написала: "И так 12-14 часов в день проводишь на работе, так ещё и в отношениях впахивать, а ведь за это даже не платят". Если воспринимать своего партнера, как безграничный ресурс для развития, как человека, с которым можно находить компромиссы, ценить семейные традиции, уважать мнение другого и безвозмездно дарить свою любовь, тогда отношения перестанут напоминать непосильный труд. Именно это приведет к тому, что каждый переломный момент или кризис для влюбленных будет всего лишь проходящим этапом и очередным трамплином, чтобы "набрать высоту и нырнуть в мир зрелого партнёрства".

Регина Тодоренко признает, что может ошибаться, ведь ее браку с Владом Топаловым всего 3 года, но при этом у них есть обоюдное желание каждый день "создавать любовь". В конце знаменитость пожелала фанатам найти свою любовь и построить собственную историю. За час публикация телеведущей набрала более 90 тысяч лайков. 
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости