Сергей Лазарев о Борисе Грачевском: "Спасибо за увлекательный детский киноопыт"

Сергей Лазарев в социальной сети Instagram высказался о Борисе Грачевском. Исполнитель поблагодарил покойного за увлекательный детский киноопыт, полученный на съемках "Ералаша".

Изображение взято с: instagram @lazarevsergey

Сергей Лазарев опубликовал фотографию с Борисом Грачевским и несколько фрагментов с выпуска детского киножурнала "Ералаш", в котором он принимал участие. В комментарии певец рассказал, что ему посчастливилось не только на протяжении многих лет петь знаменитую песню в заставке "Ералаша", но и сняться в легендарном киножурнале. Тогда Сергею Лазареву было 13 лет, и он очень хорошо запомнил день съемок, потому что накануне впервые побрился, поскольку детский "чёрный пушок над губой" его сильно раздражал. Певец признался, что не хотел войти в "историю кинематографа" с этой растительностью на лице.

Последнее время Сергей Лазарев с Борисом Грачевским встречались не часто, но при этом очень тепло и по-дружески общались. Кинорежиссер всегда с уважением и гордостью рассказывал про "воспитанников" детского киножурнала "Ералаш", а исполнитель гордился, что смог принять участие в съемках. В конце знаменитость написал: "Спасибо за всеми любимый "Ералаш" и за увлекательный детский киноопыт. Светлая память, Борис Юрьевич". 
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости