Борис Грачевский перед смертью грубо отзывался о второй жене Анне Панасенко

Борис Грачевский незадолго до смерти грубо высказался о второй жене Анне Панасенко. Брак пары с 37-летней разницей в возрасте продержался всего четыре года.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я пристально слежу за судьбой своей дочери Василисы, а жизнь ее матери меня не интересует. В принципе, ей моя тоже не важна. Конечно, при встрече мы не отворачивается друг от друга, но мне не нравится, что она оставила мою фамилию. С этим я поделать ничего не могу. В целом обид у меня нет», - заявил Грачевский.

Сама Панасенко рассказывала о своих переживаниях по поводу здоровья бывшего мужа и жаловалась, что новая семья не делится с ней новостями. О состоянии знаменитости ей приходилось узнавать из новостей, а уже потом в менее страшной форме передавать информацию дочери.

Создатель «Ералаша» в одной из последних бесед с журналистами назвал встречу с Екатериной Белоцерковской «подарком судьбы». Режиссер надеялся прожить с актрисой, подарившей ему сына, всю жизнь, но судьба распорядилась иначе. Заразившийся коронавирусом Грачевский скончался 14 января на 72-м году жизни.

Ранее о смерти Грачевского высказалась Лера Кудрявцева.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости