Екатерина Белоцерковская успела лично проститься с Борисом Грачевским перед смертью

Екатерина Белоцерковская перед смертью Бориса Грачевского попала в больницу, чтобы проститься с мужем. Сердце создателя «Ералаша» остановилось 14 января.

Изображение взято с: Instagram@belotserkovskaia_official

Грачевский в начале заболевания лечился дома, но после появления одышки сделал КТ и согласился на госпитализацию, так как легкие были незначительно повреждены. В больнице режиссер старался шутить и настраивать родных на хороший исход. Несмотря на лечение, пневмония поразила 75% легочной ткани, поэтому пациента ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Семья, коллеги и друзья верили, что крепкий организм Грачевского, не имевшего хронических заболеваний, легко победит COVID-19. Родные молились за его здоровье, а врачи днем и ночью продолжали вести борьбу с невидимым врагом. Неделю назад знаменитость почувствовал себя лучше и стал отвечать на сообщения друзей, но вскоре вновь попал в реанимацию.

13 января Белоцерковская приехала в больницу и добилась, чтобы ее пустили к мужу. Врачи держали 36-летнюю супругу Грачевского за стеклом реанимационной палаты, так как немедицинскому персоналу вход в нее воспрещен. В разговоре с женой медики не смогли дать никаких прогнозов, а через несколько часов сообщили о кончине режиссера.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белоцерковская Вероника Борисовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости