Беременная Анастасия Паршина о Кристине Бухинбалтэ: "Она очень сильно обнаглела и охамела"

Беременная Анастасия Паршина в Instagram Stories высказалась о своей бывшей коллеге по "Дом-2" Кристине Бухинбалтэ. Возлюбленная Никиты Уманского считает, что девушка очень сильно "обнаглела и охамела".

Изображение взято с: Instagram @milanarom

Недавно Анастасия Паршина и Никита Уманской устроили на поляне вечеринку в честь новогодних праздников. На мероприятии кроме пары были их близкие люди и друзья по реалити-шоу. Теперь в Сети появляется все больше подробностей этого праздника. Несколько дней назад Ирина Пингвинова заявила, что разочаровалась в дружбе с Алиной Галимовой, поскольку та пошла на вечеринку, бросив ее одну. Сейчас Анастасия Паршина рассказала, что Кристина Бухинбалтэ вела себя недостойно на пати. Девушка ничего не делала и лишь записывала видео в то время как беременная девушка, ее мать и Алина Галимова ей прислуживали.

Возлюбленная Никиты Уманского сравнила бывшую коллегу с принцессой и сообщила, что когда они готовили, то та даже не соизволила им помочь. Когда вечеринка закончилась, Кристина Бухинбалтэ также отказалась убирать со стола и продолжила записывать ролики. Беременная Анастасия Паршина назвала девушку "хамкой, которая разучилась мыть посуду" и считает себя лучше всех.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости