Светлана Туманова показала последнюю переписку с Борисом Грачевским

Светлана Туманова, дружившая с Борисом Грачевским с 80-х годов, показала последнюю переписку с режиссером. Соответствующий пост появился в соцсети Facebook.

Изображение взято с: wikimedia.org

Грачевский попал в больницу в конце декабря. Врачи подтвердили, что он заразился коронавирусом, который успел повредить легкие. В первые дни знаменитость охотно шутил, публиковал снимки с кислородной маской на лице и общался с приятелями, но в январе его состояние резко ухудшилось.

В преддверии Нового года Туманова поинтересовалась у Грачевского состоянием здоровья и поздравила его с наступающим праздником. Создатель «Ералаша» ответил, что старается держаться, но пока продолжает нуждаться в молитвах людей. В ночь перед Рождеством знаменитость уже с трудом отвечал на сообщения, но 11 января связь с ним оборвалась.

Коварная болезнь прогрессировала и, несмотря на лечение, повредила 75% легких режиссера. Врачи ввели его в кому и подключили к аппарату ИВЛ. Вернуть пациента в чувства у них не получилось. О смерти стало известно 14 января благодаря супруге Екатерине Белоцерковской, опубликовавшей пост в Instagram.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белоцерковская Вероника Борисовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости