Эксперты назвали способ существенно продлить отпуск

Эксперты, представляющие туристический сервис OneTwoTrip, назвали россиянам простой способ, позволяющий существенно увеличить отпуск. Оказалось, весь секрет кроется в том, чтобы правильно рассчитать время.

Изображение взято с: pixabay.com

Специалисты советуют копить выходные дни, положенные за работу в государственные праздники. При оформлении отпуска стоит приплюсовать получившееся количество. Если отдых планируется в феврале, то к выходным можно добавить период с 24 по 26. В марте можно написать заявление на 4-дневный отпуск, но его легко увеличить до 10 дней за счет праздников, которые в этом году выпадут на 6-8 марта. Аналогичную схему можно использовать в мае.

Эксперты также раскрыли способ сократить расходы на билеты. Оказалось, покупать их стоит в дни перед или после праздников, так как на эти даты не бывает ажиотажа, поэтому авиакомпании снижают стоимость, передает NationNews.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости