"Часть нашего детства": Виктория Боня выразила соболезнования семье Бориса Грачевского

Виктория Боня выразила семье Бориса Грачевского соболезнования в связи с его смертью. Режиссер и создатель «Ералаша» скончался в возрасте 71 года от коронавируса.

Изображение взято с: instagram @victoriabonya

«Жаль, что такие люди уходят. Я никогда не видела Грачевского без улыбки. Передаю свои соболезнования всем его близким. Он был частью нашего детства», - рассказала Боня.

Слова поддержки родственникам Грачевского и соболезнования в связи с его смертью выразили многие известные российские артисты. Максим Галкин отметил, что с «Ералашем» у него ассоциируется счастливое детство. Леонид Ярмольник также передал слова поддержки родным режиссера и заявил, что именно с тележурнала началась его карьера в кино. По словам актера, Грачевский всегда был очень позитивным человеком, готовым помочь в любой ситуации.

Грачевского госпитализировали с коронавирусом в конце минувшего года. Из-за ухудшения состояния режиссера пришлось подключить к аппарату ИВЛ и ввести его в медикаментозную кому. 14 января Грачевский скончался. У создателя популярного тележурнала «Ералаш» остались двое сыновей и две дочери. Филипп Грачевский, являющийся младшим ребенком режиссера, родился в апреле минувшего года. Информация о дате и месте похорон Бориса Грачевского пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2021, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости