Лера Кудрявцева о смерти Бориса Грачевского: «Я не знаю тебя без улыбки»

Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на известие о смерти худрука детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского, который ушёл из жизни 14 января после заражения коронавирусом. Телеведущая шоу «Секрет на миллион» не может прийти в себя после печальной новости.

Изображение взято с: instagram @leratv

Лера Кудрявцева написала в Instagram: «Господи, как же так. Я не знаю тебя без улыбки. Всегда в хорошем настроении, добрый, внимательный». Телеведущая не понимает, что происходит в мире. Кудрявцеву тревожат известия о смерти людей от коронавируса. Причём от инфекционной болезни умирают не только рядовые граждане, но и звёзды шоу-бизнеса. Создавшаяся ситуация пугает телеведущую. Кудрявцева отметила, что Грачевский дарил улыбки и душевное тепло поклонникам. На эмоциональный пост ведущей в социальной сети отреагировали композитор Игорь Крутой и абсолютная чемпионка по боксу во втором среднем весе среди профессионалов Наталья Рогозина. Музыкант и спортсменка опубликовали эмодзи в виде скрещённых в молитве рук.

Борис Грачевский заразился коронавирусом в декабре. Сначала режиссёр лечился дома, но в преддверии Нового года сценариста отправили в клинику. Худрук «Ералаша» боролся с COVID-19 с переменным успехом. После ухудшения состояния здоровья известного пациента ввели в медикаментозную кому. Вчера вечером 71-летний Грачевский умер в столичной больнице.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости