Вадим Горжанкин: Бари Алибасов получает угрозы от экс-солиста группы «На-На» Юрина

Валерий Юрин открыто угрожает своему бывшему продюсеру Бари Алибасову. Об этом рассказал PR-директор Вадим Горжанкин.

Изображение взято с: Instagram@alibasov_nana

Алибасов попал в больницу в конце прошлого года. Причиной для обращения к врачам стало падение с лестницы. Не исключено, что к инциденту имеет непосредственное отношение экс-солист группы «На-На», который шлет продюсеру сообщения с угрозами. PR-директор допускает, что Юрин может действовать совместно с Ольгой Шукшиной и Андреем Назаровым, которых наставляет «серый кардинал» Юлия Вербицкая-Линник.
«Вадим, поздравляю вас с наступающим! Если всплывет что-то новое по колдунам, ляжете с ними в одну братскую могилу. Я обещаю, что начну за вами гоняться, поэтому лучше переходите на нашу сторону. Зря они пошутили, не стоило так себя вести», - говорится в аудиозаписи, предоставленной Горжанкиным, который уверен, что в ней звучит голос Юрина.

Алибасов-младший тоже выражал подозрения в отношении Назарова и Юрина, которые в начале лета усиленно пытались споить его отца. В результате у продюсера начались проблемы с психикой. Сын знаменитости собрал необходимые улики и планирует возбудить уголовное дело, передает «ФАН».
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости