Актёр «Ералаша» Емельянов о Грачевском: «Мы называли его папой»

Кирилл Емельянов не может поверить в смерть худрука детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Актёр вспоминает пережитые вместе с режиссёром моменты, перечитывает переписку в смартфоне и не находит себе места из-за печального известия.

Изображение взято с: instagram@boris_grachevsky_

Кирилл Емельянов высказался о Борисе Грачевском: «Мы называли его папой, а он нас детьми». Худрук «Ералаша» по-отцовски относился к актёрам, с которыми сотрудничал в киножурнале. Многим начинающим артистам этот режиссёр дал путёвку в жизнь. Емельянову сценарист тоже помог определиться с профессией. Поэтому актёр признателен Грачевскому. Емельянов назвал худрука «духовным лидером» для участников «Ералаша». После получения новостей о смерти режиссёра актёр испытал шок.

Общественный деятель и телеведущий Юлий Гусман пообещал помочь близким Грачевского. Он призвал людей приложить максимальные усилия для борьбы с коронавирусом, который погубил много талантов. Станислав Садальский сказал, что Грачевский шутил о COVID-19 даже во время госпитализации, даже попав в реанимацию.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости