Дарья Сагалова о смерти Бориса Грачевского: "Не могу остановить поток слез"

Дарья Сагалова высказалась о смерти 71-летнего Бориса Грачевского, вызванной ковидным поражением легких. Соответствующий пост актриса разместила в микроблоге Instagram.

"Мой любимый и милый друг! Начала писать тебе письмо, не веря в случившееся. Нет!... Только не он! - подумала я, услышав новость из больницы. Стало трудно дышать, когда дочитывала информацию. Всю жизнь ты был моим самым настоящим другом, который подсказывал маленькой девочке Даше, как стать популярной актрисой. С годами ты стал моим учителем и наставником, готовым поддержать меня в трудную минуту. Когда мне хотелось плакать, я летела через всю Москву на студию Горького. Ты слушал меня, давал ценные советы и отправлял в бой с новыми силами. Даже Костю ты "утвердил" на роль моего мужа. Люблю и никогда не забуду!" - написала Сагалова.

Звезда сериала "Счастливы вместе" призналась, что не может остановить поток слез, так как понимает, что больше никогда не сможет вместе с Грачевским плакать, смеяться, разговаривать. Перед смертью актриса отправляла создателю "Ералаша" смс, но он так и не успел их прочитать.

Подписчики Сагаловой выразили семье режиссера свои искренние соболезнования. Многие до сих пор не верят, что он не смог справиться с болезнью, ведь он продолжал шутить даже в реанимации.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости