Малахов связывал состояние Грачевского со скандалом вокруг Дрожжиной и Цивина

Андрей Малахов выдвинул свою версию о смерти Бориса Грачевского, заразившегося коронавирусом. Ведущий допускает, что состояние режиссера может быть связано со скандалом вокруг Натальи Дрожжиной и Михаила Цывина, которых семья Алексея Баталова обвинила в мошенничестве с наследством актера.

Изображение взято с: Instagram@malakhov007

Цывин и Дрожжина не считают, что виноваты в ухудшении здоровья Грачевского, который якобы их оболгал. Супруги, рассказывая свою версию случившегося в «Прямом эфире», выразили благодарность Евгению Тонкому. Юристу удалось доказать, что пара при жизни Баталова была дружна с его семьей.

Второй адвокат изучил дело и заявил, что Дрожжина и Цивин получили генеральные доверенности на все имущество вдовы и дочери Баталова. Если бы они являлись мошенниками, сразу бы избавились от недвижимости и переехали подальше от России. Точка в деле не поставлена, но супруги смогли высказать свой взгляд на происходящее, поэтому теперь у них появились защитники.

Адвокат Анатолий Кучерена рассказал, что Дрожжина хотела вернуть все имущество родным покойного актера, но они отказались его принимать. Актриса намерена подать суд, чтобы расторгнуть договор пожизненной ренты, испортившей ее репутацию.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 09:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости