В Sohu пришли в восторг от «убийственных» новинок российского вооружения

Военные обозреватели Sohu пришли в восторг от современного российского вооружения. Для противников РФ эти новинки станут «убийственными», а для Москвы и союзников представляют собой надёжную защиту.

Изображение взято с: wikimedia.org

В ВС России в 2021 году поступят на вооружение 3500 военной техники. Морской флот РФ пополнится подлодками стратегического назначения проекта 955А «Борей» и гиперзвуковыми крылатыми ракетами «Циркон». Основной целью данного оружия являются наземные объекты и надводные корабли – от фрегатов до авианосцев. Высокая скорость делает «Циркон» недоступной для систем ПРО противника. Авиацию России усилят истребителями Су-57 и Су-34, а также бомбардировщиком Ту-160М2 с увеличенной дальностью перемещения после усовершенствования.

В Sohu отметили, что за счёт нового вооружения РФ способна нанести удар по сильным соперникам. Благодаря перечисленной технике Россия нарастит мощность армии и укрепит позиции на международной арене.

Сейчас Москва использует сверхзвуковые ракеты «Авангард» и «Кинжал», а также межконтинентальные «Сармат». В состав армии РФ входят беспилотные подводные аппараты «Посейдон». Ракета «Авангард» способна за 16 минут достичь побережья США. Американские системы ПВО за указанное время не успеют отреагировать на атаку россиян. Поэтому в Вашингтоне осудили Москву за создание «убийственного» оружия.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости