Садальский о смерти Грачевского: «Боря верил, что коронавирусу придет «кирдык»

Станислав Садальский высказался о смерти Бориса Грачевского. Жизнь 71-летнего режиссера оборвалась 14 января из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Изображение взято с: Instagram@stassadal

Грачевский попал в больницу в декабре, когда получил положительный ПЦР-тест. Создатель «Ералаша» не унывал и даже с кислородной маской на лице продолжал улыбаться и шутить. Знаменитость делал селфи в палате и слал фотографии Садальскому. Он верил в выздоровление и говорил, что скоро «уханьскому» коронавирусу придет «кирдык».
«Не стало Бори Грачевского. Все мне звонят и просят сказать пару слов, а я не знаю, как выразить свои эмоции. 2020 год оказался страшным. Он подарил ему ребенка, но забрал жизнь. Я всем сердцем верил и надеялся, что его крепкий организм выстоит, ведь даже в последние дни он не переставал шутить и слал фото из реанимации. В последнем разговоре сказал, что скоро на экраны выйдет 10-й, юбилейный «Ералаш», что станет своеобразным рекордом. Нет, Боря и смерть – это несовместимые вещи. Катя, держись, девочка!» - написал Садальский.

Подписчики выразили соболезнования семье режиссера. Фанаты написали, что високосный год отнял жизни многих легендарных людей, являвшихся представителями целой эпохи. Грачевский входит в эту категорию, поскольку подарил зрителям веселое детство.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости