Юлия Ковальчук о последнем разговоре с Борисом Грачевским: "Он был такой счастливый"

Юлия Ковальчук на своей странице в Instagram рассказала о последнем разговоре с Борисом Грачевским, жизнь которого оборвалась вчера на 72-м году жизни. Певица отметила, что разговор оказался душевный, а сам создатель "Ералаша" был очень счастливым.

Изображение взято с: Instagram @juliakovalchuk

"Борис позвонил, как обычно, совершенно неожиданно за несколько дней до Нового Года. Он всегда так делал - просто звонил, чтобы узнать как дела... Таких звонков в жизни не так уж и много сейчас всем что-то нужно, а вот чтобы без причины, порывно... Мы болтали обо всём и ни о чём. Но в основном о детках, так как эта тема, пожалуй, волновала его гораздо больше остальных. Он был такой счастливый... Покойтесь с миром Борис... Мы будем невероятно скучать... И Дай Бог вашей семье и деткам всего, что вы загадывали", - написала супруга Алексея Чумакова.


Напомним, Грачевский в конце декабря был госпитализирован в столичную больницу с диагностированным коронавирусом. Лечение и введение в состояние искусственной комы не принесли результатов, вчера стало известно о его смерти. Супруга режисера Екатерина Белоцерковская до сих пор не верит в то, что стала вдовой, а совместный сын Филипп теперь будет расти без отца.
Автор: Виктория Романовская
15-01-2021, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости