Светлана Пермякова запустит авторский курс по «правильному» похудению

Светлана Пермякова пожаловалась в Instagram, что мошенники торговали «чудодейственными» методиками похудения, ссылаясь на имя актрисы сериала «Интерны». Скоро участница команды КВН «Парма» запустит авторский курс по «правильному» уменьшению массы тела.

Изображение взято с: instagram @s_permyakova

Раньше Светлана Пермякова не обращала внимания на рекламу средств для снижения веса, продавцы которых пытались заработать за её счёт. Сейчас же актриса почувствовала острую необходимость рассказать поклонникам правду. Юмористка призналась, что стала стройнее благодаря рекомендациям друзей, а среди них есть тренеры, диетологи и психологи. В период пандемии из-за введения ограничений двигательная активность Пермяковой снизилась, и она опять поправилась. Сейчас актриса намерена не только вновь испробовать на себе проверенную методику, но и поделиться информацией о преображении с фанатами.

Ранее Пермяковой удалось сбросить 16 кг с помощью специального психологического настроя, выполнения физических упражнений и диеты. Авторский курс стартует примерно через месяц. В настоящее время актриса в Instagram публикует видео, на которых показано, как она занимается лыжным спортом. Звезда «Интернов» намекнула, что для приобретения стройной фигуры необходимо больше двигаться.

Актриса прокатилась на лыжах под Малоярославцем, о чём сообщила в комментарии к посту в социальной сети. Пермякова пробежалась на свежем воздухе при температуре минус 12 градусов по Цельсию и посоветовала фолловерам при каждом удобном случае выходить на улицу зимой укреплять организм физическими нагрузками.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости