Гвинет Пэлтроу о завершении карьеры: "Сниматься больше не хочу, но если муж позовет - соглашусь"

Звезда фантастического боевика «Железный человек» Гвинет Пэлтроу больше не планирует участвовать в съёмках фильмов. Актриса назвала единственное условие возвращения в киноиндустрию.

Изображение взято с: instagram @gwynethpaltrow

Гвинет Пэлтроу согласится поучаствовать в создании телевизионного проекта, если её супруг – режиссёр и продюсер Брэд Фэлчак - лично попросит жену об этом и предложит сыграть роль в картине. Актриса планирует заменить киноиндустрию писательским мастерством. В планы звезды «Железного человека» входит публикация собственной книги. Гвинет Пэлтроу и раньше не получала удовольствия, находясь в центре внимания. Поэтому супруга Брэда Фэлчака не держится за актёрскую деятельность. Пэлтроу считает себя экстравертом, но, несмотря на открытость, часть её души противится публичным выступлениям и съёмкам на телекамеру.

Вместе с тем актриса ещё не приняла окончательного решения завершить карьеру в киноиндустрии. Пэлтроу рассчитывает, что со временем у неё появится желание предстать перед видеокамерами. После этого она согласится сняться в фильме даже без уговоров мужа.

На протяжении 12 последних лет Пэлтроу ведёт в Instagram блог, посвящённый правильному питанию и уходу за телом. В 2016 году актриса создала бренд Goop по выпуску косметики из натуральных материалов и товаров для дома. Публикации знаменитости пользуются популярностью у пользователей Сети.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости