Яна Рудковская о своём возрасте: «Мои года – моё богатство»

Яна Рудковская – успешная представительница шоу-бизнеса, счастливая мама и жена, а потому неудивительно, что у неё много завистников. Пользователи социальных сетей то и дело пытаются отыскать в светской львице недостатки или уличить в обмане. Так, например, некоторые подвергали сомнению её возраст. Музпродюсер решила расставить в этом вопросе всё точки над i.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Яна Рудковская в разделе «Сторис» Instagram ответила на вопрос фолловера о её настоящем возрасте. «Уже 46 стукнуло», – сообщила знаменитость, добавив, что её года – это её богатство.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

В рамках своего общения с Instagram-подписчиками Яна Рудковская также рассказала, что обычно на сон у неё уходит всего по 5 часов в сутки. Звезда не подбирает выражений, когда общается с некоторыми людьми, особенно со строителями – она может употребить и мат.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко мечтает слетать в Австралию, ведь там она ещё ни разу не была. Поклонники бизнесвумен также узнали, что она хорошо играет на фортепиано, так как в своё время обучалась в музыкальной школе.
Автор: Маргарита Шипкова
14-01-2021, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости