Автопилот Tesla зафиксировал появление человека на пустом кладбище

Автопилот Tesla зарегистрировал появление человека на пустом кладбище. Встроенная опция электрокара «заметила» появление пешехода, что многие посчитали случаем обнаружения призрака.

Изображение взято с: twitter @OMaciuc

Бортовая система продемонстрировала присутствие человека, однако водитель подчеркивает, что поблизости никого не было. Отмечается, что силуэт появился на экране в качестве оповещения от комплекса предупреждения о риске столкновений. Очевидец необычной ситуации опубликовал запись случившегося в интернете. На видео можно заметить, что фигура человека движется в противоположном транспортному средству направлении, после чего исчезает с радара. Видео спровоцировало большой интерес у пользователей соцсетей.

Один из комментаторов подчеркивает, что поблизости оказалось «привидение». Другой сделал предположение, что имел место факт распознавания лица человека на фото в составе одного из надгробий, хотя это не поясняет удаление объекта. Большинство сошлось во мнении, что имел место сбой системы. В интернете многие принялись обсуждать более экзотические версии и шутить на тему общения электрокара с потусторонним миром. Комментаторы предложили собственнику авто возвратиться к соответствующему месту на кладбище, но тот заявил о сильном испуге в связи с этой ситуацией, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
13-01-2021, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости