Алена Хмельницкая о причинах расставания с Тиграном Кеосаяном: "Мы пошли в разные стороны"

В студии шоу “Судьба человека” Алена Хмельницкая раскрыла причины расставания с режиссером Тиграном Кеосаяном. Пара разошлась неожиданно для всех спустя более 20 лет брака.

Изображение взято с: Instagram @alxmel

Знакомство артистов состоялось в “Ленкоме”, когда режиссер предложил Алене Хмельницкой и ее приятелю Егору Кончаловскому подвезти их. Вскоре их общение привело к роману, который перерос в супружескую жизнь. Коллеги долгие годы жили счастливо, но вскоре столкнулись с разногласиями и проблемами в личной жизни. Алена Хмельницкая призналась, что даже появление на свет второго наследника не помогло исправить ситуацию. Актриса объясняет, что они с мужем “пошли в разные стороны”, несмотря на то, что долгое время являлись одной командой. К концу отношений они испытывали трудности в сексуальной жизни, забыв о ней, а потом эта тема исчерпала себя.

По мнению Алены Хмельницкой, после расставания с ней Тиграну Кеосаяну стало легче. Сейчас актриса имеет отношения с молодым бизнесменом, а режиссер завел роман с Маргаритой Симоньян.
Автор: Паулина Арова
13-01-2021, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости