Сергей Сафронов после увольнения из "Битвы экстрасенсов" появился на Первом канале

Сергей Сафронов, который ранее был уволен из шоу «Битва экстрасенсов», появился на Первом канале. Иллюзионист стал гостем шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным.

Изображение взято с: YouTube

Сафронов оказался в центре скандала осенью минувшего года. Тогда ясновидящая Алина Вердиш обвинила его в получении денег за раскрытие сценария программы «Битва экстрасенсов». Сам Сафронов заявил, что никогда не брал взятки у экстрасенсов, однако канал ТНТ решил отстранить его от проекта.

На шоу «Лучше всех» Сафронов и его брат поддерживали юную фокусницу Алену. В одном и эпизодов программы Максим Галкин решил затронуть тему «Битвы экстрасенсов» и пошутить о взятках иллюзионисту. Ведущий спросил у фокусницы о том, готова ли она поделиться своими секретами перед зрителями, на что она ответила отказом. После этого Галкин заявил, что ее группа поддержки в лице братьев Сафроновых рассказывает тайны.

Поклонники расценили данную шутку, как ответ каналу ТНТ. Сам Сергей Сафронов в эфире просто посмеялся над словами Галкина, не став их комментировать. Ранее он сообщал, что подал в суд на Алину Верлиш за клевету. Несмотря на уверенность в правоте, Сафронов не стал вдаваться в подробности громкого разбирательства.
Автор: Анатолий Чайный
13-01-2021, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости