Кристина Асмус показала очень похожую на нее сестру

Кристина Асмус показала фото своей сестры, сильно похожей на нее. Поклонники сошлись на мнении, что родственница актрисы может с легкостью стать ее дублершей.

Изображение взято с: instagam @asmuskristina

Карина Асмус на три года младшей своей сестры. Она не является медийной личностью, но активно ведет свой аккаунт в Instagram, занимаясь гимнастикой с детьми. Сестра артистки предпочитает натуральный цвет волос, что является единственным серьезным отличием в ее внешности от облика Кристины Асмус.

По словам актрисы, в детстве все считали ее с сестрой близнецами, хотя это не так. Также Асмус отметила, что очень гордится своей родственницей, которая достигла больших высот в гимнастике. Сестра актрисы никогда не обращается к звезде за помощью в пиаре, стараясь все делать самостоятельно.
«Мы с сестрой действительно очень похожи и всегда были. Нас часто называли близнецами, хотя я старше Карины на 3 года. Но вот я покрасилась, и мне интересно - сходство до сих пор очень сильное или уже не такое? Она, например, сохранила натуральный цвет волос», - написала Асмус под совместным фото с сестрой.

Многие поклонники подумали, что актриса просто совместила свое актуальное фото со снимком из прошлого. Один из фанатов даже предложил сестрам сделать творческий тандем по типу сестер Олсен.
Автор: Анатолий Чайный
13-01-2021, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости