Владимир Жириновский заявил о готовности заменить Дональда Трампа в фильме "Один дома-2"

Владимир Жириновский предложил собственную кандидатуру, уверяя, что способен стать хорошей заменой для Дональда Трампа во второй части рождественского комедийного фильма "Один дома". Об этом лидер ЛДПР высказался в Twitter.

Изображение взято с: YouTube

Владимир Жириновский предположил, что американцы напуганы присутствием уже почти бывшего президента страны в кинокартине "Один дома-2", поэтому он готов сыграть эту роль самостоятельно. Более того, в период проведения съемок киноленты депутат находился в Нью-Йорке с делегацией ЛДПР. Свой пост лидер партии дополнил вырезанным из фильма кадром, где с помощью редактора заменил лицо Трампа своим. Таким образом он предложил публике представить, как бы мог выглядеть этот эпизод при его участии.

Как известно, с предложением избавиться от фрагмента с Дональдом Трампом выступили зрители. Фанаты отреагировали таким образом на беспорядки у здания Конгресса в Вашингтоне.
Автор: Паулина Арова
12-01-2021, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рождественский Илья Дмитриевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости