Экс-супруг Гагариной показал фото в объятиях бывшей участницы группы «ВИА Гра»

Экс-супруг Полины Гагариной опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен в компании бывшей участницы музыкального коллектива «ВИА Гра» Санты Димопулос. Дмитрий Исхаков в комментарии задался риторическим вопросом.

Изображение взято с: instagram @isxakov

«Интересно, как бы складывалась моя жизнь, не окажись я по другую сторону объектива», — отметил фотограф.


Часть поклонников предположила, что в таком случае ему бы не удалось встретить Гагарину и воспитывать вместе с ней дочь. Остальные подписчики указали, что экс-мужу певицы достаточно подходит роль модели, особенно на снимке с популярной вокалисткой. При этом некоторые спрогнозировали появление волны слухов из-за пары. Отмечается, что Гагарину и Димопулос после общего фото заочно «поженят».

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расторгли брак в 2020 году. Предположительно, причиной оказалось большое отличие в уровне доходов членов семьи. При этом официально знаменитости никаких комментариев на тему проблем в совместной жизни не давали. Точная причина развода остается неясной.
Автор: Валерий Астафьев
11-01-2021, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости