Шеф-повар Ивлев рассказал о самом запомнившемся новогоднем подарке в детстве: «Мне стало плохо, но я был счастлив»

Звезда «Адской кухни» Константин Ивлев рассказал, как празднует Новый год, что готовит к праздничному столу. Шеф-повар вспомнил о полученном в детстве подарке, который ему больше всех запомнился.

Изображение взято с: Instagram @ivlevchef

Ивлев привык Новый год встречать дома в кругу родных и близких друзей. В семье шеф-повара обязательно наряжают елку и готовят много разных блюд. Традиции собираться в новогоднюю ночь за богатым столом веселой компанией телеведущий не изменяет уже 40 лет. Шеф-повар сам готовит много салатов, несколько своих фирменных блюд, а также «правильную» еду. В новогоднюю ночь звезда «Адской кухни» хочет «не завалиться спать в два часа, а растрястись», поэтому на его столе – «простая и незамысловатая еда, включающая элементы майонеза и красной икры».

Ивлев не смотрит в Новый год «Голубые огоньки», поскольку «вся эта попсовая дребедень по телевизору» ему не нравится. Шеф-повар любит веселые и душевные разговоры за столом под звуки хорошей музыки.

Знаменитость помнит, что в его детстве Новый год выглядел точно та же. Ивлев обожал этот праздник, так как родители дарили ему много подарков. Однажды под елкой мальчик нашел три килограмма своих любимых конфет. Он так объелся, что стало плохо, но при этом он был счастлив.

Изображение взято с: Instagram @ivlevchef

В нынешнем году, отметив праздник, Ивлев уехал с женой Валерией на Мальдивы. Ведущий «На ножах» отметил, после «обжираловки» 31 декабря как раз хорошо отдохнуть в солнечном регионе, где можно питаться фруктами и заниматься спортом. «Домой возвращаешься загорелый и стройный, как кипарис, и ни одного грамма сельди под шубой в тебе нет», - добавил шеф-повар в разговоре с «Собеседником».
Автор: Ева Вит
10-01-2021, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости