Врач Яель Адлер назвал симптом рака, считавшийся безопасным

Немецкий дерматолог Яель Адлер рассказал о симптоме онкологических заболеваний, который ранее считался безопасным. Речь идёт о внезапных изменениях в организме, связанных с кожей.

Изображение взято с: pixabay.com

Учитывая свою специализацию, Адлер тщательно следит за изменениями кожного покрова у людей. Негативными проявлениями он назвал зуд, прыщи, покраснение и мелкую сыпь – все эти отклонения нередко игнорируются как мужчинами, так и женщинами. В некоторых случаях кожа способна отражать негативные тенденции, которые происходят во внутренних органах. К примеру, зуд может быть связан с нарушением обмена веществ в организме.

В случае продолжения развития онкологического заболевания кожа попросту меняет свой цвет. Помимо этого, сильный зуд связан и с возможным развитием сахарного диабета. Врач настоятельно рекомендует не игнорировать даже минимальные изменения в кожном покрове, и при первых вопросах или опасениях обращаться к специалистам.
Автор: Никита Згурский
9-01-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости