В Казани в квартире нашли трупы членов одной семьи

В Казани в квартире в жилом доме обнаружили трупы членов одной семьи. По данным местных правоохранителей, на телах мужчины, женщины и их 18-летней дочери нашли многочисленные колотые и резаные раны.

Основным подозреваемым по делу оказался молодой человек, который дружил с покойной девушкой. Задержать его удалось неподалеку от места инцидента. По версии следствия, возможной причиной убийства мог стать отказ родителей отпускать девушку погулять с молодым человеком.
«Удалось установить, что родственники умершей были против ее общения с ухажером. В итоге он мог совершить убийство. На теле у самого задержанного также нашли следы насилия. Его доставили в больницу, где сделали операцию, что позволило ему выжить», - говорится в сообщении СУ СКР по Татарстану.

По факту тройного убийства начато уголовное делопроизводство. Расследование и выяснение подробностей происшествия продолжаются.
Автор: Анатолий Чайный
8-01-2021, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости