Алина Загитова репетирует "еще одну поддержку" для ледового шоу Навки

Алина Загитова опубликовала на странице личного аккаунта в Instagram видео с записью части репетиции для нового ледового шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка готовится к выступлению для постановки «Спящая красавица».

Изображение взято с: instagram @teamzagitova

В коротком видео фигуристка репетирует вращение в паре с Елисеем Крамаром, который также участвует в шоу. В комментарии к публикации отмечено, что на ролике запечатлена «еще одна поддержка». Знаменитая фигуристка продолжает выступать на льду и поддерживает уровень популярности. Во время одного из прокатов для шоу Навки она исполнила номер в паре с Ильей Куликом. Экс-супруг Екатерины Гордеевой имеет награду за участие в Олимпиаде 1988 года. 43-летний спортсмен получил роль принца. Алине Загитовой предоставили возможность выступить в качестве принцессы.

Во время выступления фигуристы показали параллельный тройной флип. У молодой спортсменки элемент вышел на отлично. Ледовое шоу «Спящая красавица» ставится под руководством Татьяны Навки. Фигуристка сообщает, что для подготовки новогодних проектов смогла получить поддержку со стороны Минкульта России в объеме 30 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
7-01-2021, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гордеева Катерина Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости