В Татарстане трехлетняя девочка погибла после спуска с горки на снегокате

В Татарстане ребенок получил смертельные травмы после спуска с горки. Трехлетняя девочка скончалась в больнице, после чего сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

В БСМП города Набережные Челны 31 декабря поступила трехлетняя девочка, которая пыталась самостоятельно посредством снегоката спуститься с горки, однако впоследствии врезалась в дерево. У ребенка диагностировали травму головы, а 3 января медики были вынуждены констатировать смерть ребенка.

В Минздраве республики подтвердили наличие данного инцидента, а в правоохранительных органах было инициировано уголовное делопроизводство. В настоящее время осуществляется расследование по ст. 109 УК РФ. Процесс контролируется прокуратурой Татарстана.
Автор: Паулина Арова
7-01-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости