Губерниев назвал "бухгалтерию" причиной удаления биатлонистов с «Ижевской винтовки»

Дмитрий Губерниев в личном канале мессенджера Telegram прокомментировал положение с массовым удалением биатлонистов из «Ижевской винтовки». Он подчеркнул, что в данной ситуации отсутствует такой фактор как допинг.

Изображение взято с: pxhere.com

Губерниев сообщил, что причиной стали проблемы в бухгалтерии. Тренер имеет обязанность отчитываться перед организацией, которая отправила его со спортсменами в командировку. Они проходят по групповым заявкам и так же снимаются. Имеется различный план подготовки и многое иное. Одни готовы пробежать 3 гонки, а другие – 2. Имеется ряд нюансов, которые должны учитываться, включая самочувствие и особенности тактики команды. При этом в документации должно учитываться все.

Комментатор подчеркивает, что РУСАДА молчит по факту отсутствия проблем с допингом. Лыжники не проводили массовый забег в Красногорске, однако 35 человек снялись. Губерниев призвал не говорить о допинге и доверить суждение о ситуации лицам, которые разбираются в спорте достаточно глубоко для понимания подобных нюансов.
Автор: Валерий Астафьев
7-01-2021, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости