Моргенштерн поет хиты Бузовой, а Милявская целуется с Линдеманном: Как звезды отдыхают в ОАЭ

Звезды отечественного шоу-бизнеса проводят новогодние каникулы за пределами России. Многие из знаменитостей, включая Лолиту Милявскую, Моргенштерна, Даню Милохина, Анастасию Решетову, отправились в ОАЭ.

Изображение взято с: Instagram @alsou_a

Российских артисты привыкли зимой отдыхать на экзотических курортах, но в этом году из-за ограничений на фоне коронавируса мест для проведения отпуска крайне мало: ОАЭ, Бали и Мальдивы. Причем, индонезийский курорт закрыли с первого января, и попасть туда удалось тем, кто отправился в декабре.

Даня Милохин и Моргенштерн спели «Мало половин» Ольги Бузовой


Рэпер Моргенштерн и Даня Милохин развлекаются в Дубае на «всю катушку». 19-летний звезда TikTok перед новогодними праздниками получил загранпаспорт и, оказавшись за границей впервые, очень нервничал, но потом освоился. В компании с музыкантом блогер весело проводит время, посещает ночные клубы. На днях знаменитости проехались по городу на лимузине, а потом отправились в караоке, где в два голоса исполняли известные хиты, отдавая предпочтение отечественным. Сначала Милохин и Моргенштерн спели гимн России, а затем – композицию Ольги Бузовой «Мало половин».

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Лолита Милявская встретилась с Тиллем Линдеманном


На пляжах ОАЭ принимает солнечные ванны Алсу вместе со своей семьей, в Дубае отдыхает и Лолита Милявская. Накануне певица встретила своего старого друга Тилля Линдеманна. Российская исполнительница записала видео с фронтменом метал-группы Rammstein, прокатившись с ним на яхте в день его рождения – 4 января. Милявская поцеловала заграничного коллегу, но объяснила, что считает его своим «названным братом».

Изображение взято с: Instagram @lolitamilyavskaya

Неожиданная встреча состоялась на курорте и у Андрея Григорьева-Аполлонова. Артист пересекся в одном из клубов с Моргенштерном, и им сразу удалось найти общий язык. Солисту «Иванушек International» так понравился рэпер, что он пригласил его в свою группу. Однако молодой артист отказался, так как настроен на сольную карьеру.

К Анастасии Решетовой и сыну присоединился Тимати


Ольга Орлова пожаловалась на холодную погоду в ОАЭ, хотя температура воды и воздуха составляла в последние дни +23 градуса. А к Анастасии Решетовой, отдыхающей с сыном Ратмиром и подругой Натальей Рудовой, приехал Тимати. Согласно слухам, бывшие влюбленные много времени проводят вдвоем. Поклонники надеются на воссоединение пары после романтического отпуска в ОАЭ.
Автор: Ева Вит
5-01-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости