Лолита Милявская рассказала, как лидер Rammstein Линдеманн спас ее от смерти: «Могло случиться ужасное»

Лолита Милявская на отдыхе в Дубае встретилась с фронтменом рок-коллектива Rammstein Тиллем Линдеманном. Певица рассказала, какие отношения связывают ее с музыкантом, и вспомнила, как он спас ей жизнь.

Изображение взято с: Instagram@lolitamilyavskaya

Линдеман и Милявская познакомились в 2019 году на фестивале «Жара» в Баку. Лидер Rammstein обратил внимание на певицу в обтягивающем комбинезоне, создающем эффект татуировок. Музыкант, обратившись к российской артистке, назвал ее «сестрой», объяснив, что они очень похожи, ведь оба тяготеют к панку. Знаменитости решили «отметить» знакомство и немного выпили алкоголя. После этого Милявской захотелось искупаться в бассейне. В какой-то момент певица поплыла к бортику, где находилась подключенная к сети музыкальная аппаратура. К артистке подбежал Линдеманн и объяснил, что необходимо плыть в обратную сторону.

Знаменитость благодарна своему зарубежному коллеге, ведь он спас ее от смерти. Могло случиться непоправимое, рассказала звезда журналистам, не окажись рядом «брата»: она была мокрая, а там – высокое напряжение.

В ОАЭ Линдеманн приехал с 85-летней матерью, дочерью, сыном, внуками и сестрой. На отдыхе с семьей музыкант и встретился с Милявской, которая тоже проводит отпуск в теплых краях. Знаменитости совершили совместную прогулку на яхте, где лидер Rammstein напомнил коллеге, как спас ей жизнь.

Певица сняла небольшое видео, объяснив, какие отношения связывает ее с Линдеманном, чтобы «не думали ничего плохого». Артистка поцеловала музыканта и добавила, что «встретила своего брата». В посте к ролику Милявская поздравила рокера с днем рождения, подписав пост: «Названная сестра-панк».
Автор: Ева Вит
5-01-2021, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости