Экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина показала сходство сына Леона с родственниками монарха

Оксана Воеводина обнародовала в «сторис» своего Instagram-микроблога фотоколлаж с использованием снимков сына Леона и родственников его отца – экс-короля Малайзии. Поклонники заметили сходство мальчика с членами семьи монарха Мухаммада V.

Изображение взято с: Instagram @rihanapetra

В 2021-м году сыну Воеводиной исполнится два года. Модель из России родила наследника в браке с малазийским королем, за которого вышла замуж в конце осени 2018-го. Спустя несколько месяцев избранник Воеводиной отрекся от престола, и почти сразу после рождения ребенка супруги подали на развод. Бывший король отказался признавать малыша, подозревая, что не является его биологическим отцом. Модель предложила экс-избраннику сделать ДНК-тест, чтобы определить его родство с ребенком, но он отказался. В июне 2019-го Воеводина переехала с сыном в Россию.

Изображение взято с: Instagram @rihanapetra

Экс-супруга бывшего короля Малайзии не собирается опускать руки и надеется, что Мухаммад V признает малыша. Пока молодая мать демонстрирует родство Леона с членами монаршей семьи наглядно, публикуя снимки его родственников с отцовской стороны.

Изображение взято с: Instagram @rihanapetra

Поклонники отметили сходство ребенка Воеводиной и экс-короля. Некоторые фолловеры считают, для доказательства родственных связей с малазийской семьей мальчику и тест ДНК не нужен, ведь он – копия Мухаммада.
Автор: Ева Вит
4-01-2021, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости