Марину Кравец обвинили в обмане из-за фото в метро Дубая

Марина Кравец рассказала поклонникам, что вместе с мужем отправилась на отдых в Дубай. Однако звезда Comedy Club демонстрирует красоты южного региона не «вживую», а из окна местного наземного метро, из-за чего многие заподозрили ее в обмане.

Изображение взято с: Instagram @marinakravets

На одной из представленных фотографий артистка запечатлена с мужем в вагоне. Кравец и ее супруг – в масках. «Это не фотообои за окном, а дубайское наземное метро», - прокомментировала кадр знаменитость. На другом снимке звезда Comedy Club позирует одна, а подпись к нему практически идентичная предыдущей: «Это не клеенка на стекле, а дубайское метро».

Изображение взято с: Instagram @marinakravets

Не все фолловеры поверили, что артистка находится на курорте. «И в России есть такое метро, только в экранах телефонов», «Это вы на кухне?» - выразили сомнение поклонники. Некоторые посчитали посты Кравец хвастовством и призвали «отбросить понты». Большинство подписчиков порадовались за супругов и пожелали приятного отдыха.
Автор: Ева Вит
4-01-2021, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости