В Москве пропал муж звезды сериала «Воронины» Ирины Лачиной Олег Бурдин

В Москве пропал муж звезды комедийного сериала «Воронины» Ирины Лачиной, который уже трое суток не появляется дома и не реагирует на звонки родственников. Во время последнего выхода на связь актёр театра на Таганке 51-летний Олег Будин заявил, что находится в «гостинице для строителей».

Изображение взято с: instagram @lachinairina_official

Супруг Ирины Лачиной покинул своё жильё на Пресненском Валу 1 января. Олег Будин на такси поехал навестить сестру. Посетив родственницу, актёр решил вернуться домой за системным блоком компьютера. Избранник звезды «Ворониных» планировал остаться у сестры на ночь и не смог обойтись без своего ПК. Будин добрался домой, взял системный блок и поехал к родственнице. Позже выяснилось, что к сестре актёр так и не попал. Лачина попыталась связаться с мужем в телефонном режиме. Долго у актрисы не получалось выйти на контакт с благоверным. Один раз Будин поднял трубку и заявил, что расположился в «гостинице для строителей». Затем Лачина услышала голос женщины, которая потребовала прервать связь.

Больше о местонахождении актёра театра ничего неизвестно. Лачина сообщила в полицию об исчезновении мужа. Стражи порядка проверяют сведения о пропаже Будина. Официальных сообщений со стороны правоохранителей по этому поводу пока не поступало.
Автор: Алексей Емельянов
4-01-2021, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости