«Опять твоя морда?»: Оксана Самойлова напугала Джигана подарком на Новый год

Оксана Самойлова напугала своего супруга Джигана необычным подарком на Новый год. Не исключено, что теперь рэпер будет видеть его в ночных кошмарах.

Изображение взято с: Instagram@samoylovaoxana

Летом Самойлова хотела развестись с мужем, который оказался в рехабе, побрился налысо и был замечен с незнакомыми девицами. Ради прощения Джиган стал образцовым семьянином, но это не мешает модели периодически говорить ему о прошлых ошибках.

Чтобы все время напоминать мужу о себе, Самойлова заказала кружку, пазл, чемодан, постельное белье со своей фотографией. В Новый год она преподнесла Джигану большую коробку, в которой находилась брендовая обувь. Артист осторожно взял презент и поинтересовался: «Опять твоя морда внутри?». Модель решила пошутить и подтвердила, что попросила нанести на кроссовки ее лицо.

Поклонники оценили юмор многодетной матери, посчитав, что только так можно наказать провинившегося мужчину. Некоторые поинтересовались, если у вины Джигана срок давности или ему придется мучиться до конца своих дней. Данный вопрос остался без ответа.

Ранее Самойлова рассказала о стрессовых воспоминаниях, преследующих ее с самого детства.
Автор: Диана Блинова
3-01-2021, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости