Юрий Фирсов обнародовал фрагмент личной переписки с Валентиной Легкоступовой: «Любовь моя!»

Юрий Фирсов на фоне подозрений в его причастности к смерти Валентины Легкоступовой продолжает защищаться, называя все обвинения в свой адрес необоснованными. По словам вдовца, между ним и певицей была искренняя любовь, о чем свидетельствует их личная переписка.

Изображение взято с: youtube

В доказательство своих слов яхтсмен обнародовал фрагмент посланий, указывающих на его трогательные отношения с Легкоступовой. Супруги относились друг к другу с теплотой, нежностью и заботой. Между ними никогда не возникало агрессии и унижений, как говорят некоторые знакомые звезды 90-х, а царило полное взаимопонимание.

«Любовь моя!» - обращалась знаменитость к своему избраннику, называя его «родным» и «самым ненаглядным». Все сообщения влюбленных сопровождаются смайликами в виде поцелуев.

Переписка, фрагмент которой опубликовал Фирсов, состоялась около года назад. В конце 2019-го чувства между Легкоступовой и яхтсменом только зарождались. Кроме того, неизвестно, жили ли они на тот момент вместе. Певица состояла в отношениях с Фирсовым всего около 10 месяцев, но на серьезный уровень их роман перешел, когда они заключили брак. Это случилось незадолго до трагической смерти знаменитости.
Автор: Ева Вит
1-01-2021, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости