Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев объяснил синяки под глазами: «Не хватало времени поспать»

Татьяна Навка в Instagram-микроблоге приоткрыла историю создания ледового спектакля «Руслан и Людмила» с участием Петра Чернышева. На видео измученный тренировками муж Анастасии Заворотнюк пожаловался на усталость и объяснил происхождение синяков под глазами.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_navka

По словам фигуриста, приходится трудиться и днем и ночью, чтобы проработать каждый элемент до мелочей. Очень часто у Чернышева и его коллег по шоу не хватает времени на сон, из-за чего у них такой изможденный вид. Однако спортсмены не обращают внимания на усталость и продолжают оттачивать мастерство, желая порадовать зрителей качественным продуктом.

Навка отметила, что за волшебством и легкостью на льду кроется титанический труд огромной команды профессионалов. Часто одни идеи сменяются другими, и все это хочется воплотить в жизнь, а время летит так стремительно, что порой не хватает дня.

После того, как заболела супруга Чернышева Анастасии Заворотнюк, он – единственный кормилец в семье. Фигурист отказался принимать финансовую помощь от посторонних и теперь работает на износ, чтобы обеспечить должный уход жене. По слухам, за один выход на лед спортсмену платят до 300 тысяч рублей, пишет «7Дней».
Автор: Ева Вит
31-12-2020, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости