Актриса Елена Корикова в период пандемии зарабатывает как дизайнер: «Хобби переросло в профессию»

Елена Корикова, пока многие из ее коллег жалуются на финансовые трудности из-за отсутствия работы на фоне эпидемии коронавируса, нашла для себя хороший источник дохода. Актриса долгое время увлекается дизайном интерьеров, и в период пандемии ее хобби «переросло во вторую профессию».

Изображение взято с: Instagram @korikova_official

Корикова любит «создавать красоту вокруг себя», и ей уже поступил крупный заказ на оформление интерьера. В Instagram-микроблоге знаменитость призналась, что «с головой» погрузилась в работу. Актриса не может передать словами, как ей нравится то, чем она сейчас занимается. Постепенно хобби превратилось в профессию и стало приносить ей неплохой доход, чему она очень рада.

Пока выпала небольшая передышка, дизайнер в срочном порядке подготовила к Новому году и свое жилище. Корикова навела чистоту, нарядила елку, наготовила еду. Все знаменитость делала ночью, хотя понимает, это не самое правильное время, но ей хочется все успеть.

В завершение своего поста актриса поздравила всех с грядущими праздниками и показала, как оформила интерьер в своем доме. На снимках можно увидеть нарядную елку, свечи, а также стол, на котором стоят вазы с еловыми ветками и много мандаринов.
Автор: Ева Вит
31-12-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости