Малахов оправдался после слов Путина об «оторопи» от российских телешоу: «Обсуждаю не только скандалы»

Андрей Малахов в эфире YouTube-проекта «Алена, блин!» высказался по поводу нелестного замечания Владимира Путина, признавшегося, что его «оторопь берет» от просмотра российских телевизионных шоу, «корежащих сознание» людей. По словам Малахова, в его программах обсуждаются не только скандалы.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

Телеведущий отметил, что его команда около двух лет не выпускает программы о детях. Однако Алена Жигалова напомнила о недавней передаче Малахова, где обсуждался инцидент с молодой моделью, убившей собственного супруга. Шоумен тут же парировал, объяснив, женщина была совершеннолетней. Такие темы, подчеркнул знаменитость, интересны не только россиянам, но и зрителям других государств.

Касательно слов Путина об «оторопи», охватывающей после просмотра некоторых отечественных телепроектов, Малахов заявил, в его «Прямом эфире» и «Привет, Андрей!» обсуждаются не только скандалы, но и серьезные темы. Например, не так давно показали выпуск, подготовленный к 85-летнему юбилею актрисы и режиссера Светланы Дружининой.

Малахов не согласен с некоторыми оценками российского телевидения. Шоумен не понимает, почему, когда после какого-то происшествия российский корреспондент опрашивает соседей в подъезде, это считается «трешем», а когда журналист CNN ползет к сотруднику ФСБ – это «высокое телевидение».
Автор: Ева Вит
31-12-2020, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости