Клава Кока в дуэте с NILETTO исполнила «Краш» на итальянском языке

Клава Кока, наряду с другими отечественными звездами шоу-бизнеса, приняла участие в специальном выпуске «Вечернего Урганта», подготовленном к Новому году. Певица в дуэте с NILETTO исполнила композицию «Краш» на итальянском языке.

Изображение взято с: Instagram @klavacoca

Команда шоу «Вечерний Ургант» решила отказаться в этом году от новогоднего выпуска в традиционном формате. По словам ведущего программы, ни у кого на это не было ни сил, ни желания, ни настроения. Ургант и его коллеги подготовили для зрителей фестиваль «Ciao, 2020!». Из-за эпидемии коронавируса на музыкальное мероприятие не приехали зарубежные знаменитости, но «Вечерний Ургант» нашел выход – в иностранных звезд перевоплотились отечественные артисты.

Гостьей шоу стала Клава Кока, которую ведущий представил как Claudia Cocca. Певица вместе с исполнителем NILETTO, получившим на время фестиваля имя Niletto Niletti, порадовала поклонников композицией «Краш». Песня прозвучала на итальянском языке. Артисты появились на сцене в стилизованных костюмах, а NILETTO выкатился на роликовых коньках.

Изображение взято с: Instagram @niletto_official

В программе выступили Егор Крид - Giorgio Criddi, Даня Милохин - Danielle Milocchi, Александр Паль - Alessandro Pallini, рэпер Джиган – Gigi и другие популярные российские знаменитости.
Автор: Ева Вит
31-12-2020, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости