Алексей Ягудин рассказал о гибели матери Татьяны Тотьмяниной в аварии

Алексей Ягудин рассказал о гибели матери Татьяны Тотьмяниной в аварии. Трагедия произошла 22 января 2009 года.

Изображение взято с: Instagram@alexei.yagudin

Ягудин и Тотьмянина в ту роковую ночь улетали на гастроли. Теща фигуриста забрала двух собак пары и выехала с ними из Москвы в Санкт-Петербург. По дороге она потеряла контроль над транспортным средством и попала под встречную фуру. Возможно, мать олимпийской чемпионки уснула или ее занесло. До дома она не доехала всего сто метров.

В ДТП пострадавшая получила серьезные травмы головы. Медики доставили ее в больницу, но спустя неделю пациентка скончалась, так и не придя в сознание. Ее жизнь оборвалась в 51 год.

Ягудин серьезно относится к смерти. Спортсмен признался, что хочет покинуть этот мир без страданий и боли. Если бы в старости у него была возможность выбора, фигурист рассмотрел бы два варианта: оказаться под колесами фуры или замерзнуть с бутылочкой пива в Норильске, Мурманске или Салехарде.

Ранее Ягудин заявил, что из-за свадьбы Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха хочет снова креститься.
Автор: Диана Блинова
31-12-2020, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости