Андрей Малахов о причинах закрытия «Дом-2»: «Откроют «Дом-3». Это дополнительная реклама»

Андрей Малахов считает, история реалити-шоу «Дом-2» не может просто так закончиться и откроется «Дом-3». Телеведущий не согласен с утверждением главы «Газпром-Медиа Холдинга» Александра Жарова, что проект сворачивают из-за убытков.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

Данный продукт, отметил Малахов в эфире шоу «Алена, блин!», остается одним из самых рейтинговых в своей линейке. Компания не захочет терять проект. Телеведущий не знаком с подробностями ситуации вокруг «Дом-2», но, по его мнению, за «вторым» последует «Дом-3». Разговоры о «закрытии» реалити-шоу запущены в качестве дополнительной рекламы и сбора средств.

Проект приносит «главные цифры», поэтому об убытках не может быть речи. Если телестройку действительно решили окончательно закрыть, за этим стоит что-то другое, уверен Малахов. Скандал мог возникнуть после того, как кто-то увидел, что его жена отправилась на «Дом-2», пошутил шоумен.

Напомним, сообщения о закрытии телестройки на ТНТ появились в середине декабря. Последний выпуск реалити-шоу выйдет в эфир в преддверии Нового года, и после этого канал попрощается с ним. Руководство объяснило свое решение неоправданной дороговизной проекта и низкими рейтингами. Согласно слухам, «Дом-2» «переедет» на другой канал или станет выходить на одной из онлайн-площадок.
Автор: Ева Вит
30-12-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости