Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков запретил ей вывозить дочь из России

На днях завершился судебный процесс по делу о расторжении брака между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым. Согласно последним данным, фотограф запретил бывшей супруге вывозить их совместную дочь за пределы России.

Изображение взято с: Instagram @isxakov

По информации Telegram-канала MASH, сделал Исхаков это через запрос в Федеральную миграционную службу. Гагарина, планировавшая 2 января отправиться с дочерью на Занзибар, не может устроить ей новогодние каникулы в этом африканском регионе. Бывший муж не дает разрешение певице на вывоз ребенка за пределы России.

Изображение взято с: Instagram @gagara1987

Напомним, на днях мировой суд района Печатники расторг брак Исхакова и Гагариной. Официальных комментариев по этому поводу бывшие супруги пока не давали.

Фотограф в Instagram-микроблоге написал обращение к журналистам с просьбой прекратить его преследовать: представители прессы подстерегают его на улице или караулят у дома, чтобы узнать что-нибудь о разводе. На данном этапе, подчеркнул Исхаков, он не готов обсуждать эту тему: «Вы не за тем бегаете!»
Автор: Ева Вит
30-12-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости