Жорин о ситуации с Алибасовым: «Бари Каримович срочно нуждается в помощи, может, в психиатрической»

Сергей Жорин высказался о последнем происшествии с Бари Алибасовым: он серьезно травмировался, упав с лестницы, а до этого его нашли в квартире в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент, уверен адвокат, не связан с молодой массажисткой. Продюсер переживает по поводу конфликта с женой и ему требуется помощь.

Изображение взято с: Instagram @advokatzhorin

По словам Жорина, он узнал о ситуации с Бари Каримовичем из новостей. Сообщалось, что продюсер госпитализирован с сотрясением мозга, ушибами ног и, возможно, переломами ребер. Поведение Алибасова, уверен правозащитник, связано с душевными переживаниями. На знаменитость негативным образом повлиял конфликт с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Шоумен тяжело перенес развод с женой. Роман продюсера с массажисткой можно расценивать как «некий эпатаж», объяснил Жорин в разговоре с «ПолитЭксперт».

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

Юрист вспомнил о недавнем разговоре с Алибасовым. Продюсер жаловался правозащитнику, как тяжело и грустно ему живется. Жорин тогда воспринял слова шоумена как шутку, но после его падения с лестницы стал за него переживать. Ситуация с Бари Каримовичем не очень приятная, и, по мнению Жорина, ему необходима помощь, возможно даже психиатрическая.
Автор: Ева Вит
29-12-2020, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости