Марина Зудина впервые после новостей о «госпитализации» появилась на публике

В минувшие выходные вдова Олега Табакова Марина Зудина, как сообщали СМИ, была экстренно госпитализирована. Однако уже на следующий день актриса вышла на театральную сцену в спектакле «Идеальный муж. Комедия».

Изображение взято с: Instagram @marinazudina_official

В постановке Константина Богомолова 55-летняя Зудина получила главную роль. Знаменитость, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем - вертебо-базилярную недостаточность, блистала на сцене МХАТа, радуя публику безупречной игрой.

По словам актрисы, еще в пятницу она веселилась на светской вечеринке, а уже на следующий день почувствовала недомогание. Однако в Instagram-микроблоге Зудина отметила: «вчера попала в больницу, а сегодня играет любимую предновогоднюю постановку».

Изображение взято с: Instagram @marinazudina_official

Вдова Табакова не стала раскрывать причины ухудшения самочувствия. Согласно информации СМИ, звезде стало плохо в салоне красоты. Знаменитость объяснила недомогание проблемами с давлением, но сотрудники заведения решили вызвать медиков, которые и посоветовали ей пройти полное обследование.
Автор: Ева Вит
28-12-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости