Звезда «Дневного дозора» Мария Порошина кардинально сменила имидж

Звезда киноленты «Дневной дозор» Мария Порошина удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Фанаты привыкли видеть актрису блондинкой, а теперь она перекрасила волосы в тёмный цвет.

Изображение взято с: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Мария Порошина опубликовала в Instagram новое видео, на котором запечатлена рядом с коллегой Максимом Авериным. Актёры обратились к подписчикам с просьбой оказать помощь больным детям. Поклонники сразу догадались, что Порошина преобразилась специально для участия в новом проекте. Предполагается, звезда «Дневного дозора» снимается в новых сериях медицинской драмы «Склифосовский» и поэтому изменила внешность. В этом фильме Аверин играет ведущего хирурга Олега Брагина.

Изображение взято с: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

В ролике Порошина запечатлена со стрижкой пикси и ярким макияжем с акцентом на губы. Фолловеры в комментариях написали, что в новом образе актриса выглядит моложе. Преобразование визуально сделало лицо актрисы свежее. Поклонники восхитились внешностью артистки, назвав её кокеткой. Фанаты отметили, что Порошина великолепно смотрится для матери пяти детей.
Автор: Алексей Емельянов
28-12-2020, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости