«Запретов на еду нет»: Анна Седокова рассказала, как сбросила 4 кг без диет

Экс-участница музыкальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала, как сбросила 4 кг без диет. У певицы нет запретов на еду, но она придерживается правила, которое помогает стать стройнее.

Изображение взято с: instagram @annasedokova

Секрет Анны Седоковой заключается в приёме пищи в определённое время. Певица выбрала интервальный метод для борьбы с лишним весом. Преимуществом этого способа является отсутствие необходимости сидеть на диетах. Этот метод предполагает употребление любой еды, но в определённые часы, в другое время необходимо отказываться от приёма пищи. Седокова призналась, что после рождения третьего ребёнка она превратилась из «сильной девочки» в любительницу пельменей. У артистки на смену мышлению бойца пришло приятие себя любой. Поэтому ослабевшая духом певица начала употреблять сладости и другие вредные для организма продукты в неограниченных количествах, что отрицательно сказалось на физической форме и самочувствии.

Сейчас Седокова не гонится за стандартами, а просто хочет «вернуть себя». Артистка в Instagram напомнила подписчикам, что желудок человека – это не мусорный контейнер. Каждый съеденный продукт является топливом для тела. Певица отметила, что владелец автомобиля Ferrari не заправляет машину дизельным топливом или 95-м бензином. Так же и каждому человеку нужно относиться к своему организму.

Седокова поняла важность употребления правильной еды благодаря супругу – баскетболисту Янису Тимма. Спортсмен следит за питанием и во многом себе отказывает, чтобы оставаться в оптимальной физической форме. Экс-солистка группы «ВИА Гра» начала брать пример с мужа и стала стройнее. Когда у Седоковой возникает непреодолимое желание поесть на ночь, она идёт к холодильнику одна, не желая подвергать избранника соблазну получить дополнительные калории.
Автор: Алексей Емельянов
28-12-2020, 00:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости