«Потолки 5 метров»: Подольская и Пресняков показали новую элитную квартиру в Москве

Наталья Подольская и Владимир Пресняков продемонстрировали новую элитную квартиру, которую купили в Москве. Знаменитости отметили, что после рождения второго ребенка задумались о расширении жилплощади и теперь намерены отправиться всей семьей в домостроение на Кутузовском проспекте.

Изображение взято с: instagram @nataliapodolskaya

Пара поддерживает отношения на протяжении 10 лет. Старшему сыну знаменитостей исполнилось 5 лет, а младший родился этой осенью. Несмотря на пополнение в семье, Наталья Подольская не прекращает трудиться на сцене. Почти весь декабрь она посещала съемки передач и концертов. Знаменитости рассказали, что продали квартиру ради покупки новой. Подольская опубликовала кадры, на которых показывает комнату без ремонта.

В комментарии певица сообщила, что произошло важное событие. Когда встал вопрос о покупке нового жилья, поиски проходили не очень долго. Пара обратила внимание на «ЖК своей мечты», который попался им почти сразу. Двор у дома без автомобилей, поскольку имеется отдельная парковка. Поблизости от жилкомплекса расположен природный заповедник. Инфраструктура включает в себя детсад и школу.

Изображение взято с: instagram @presnyakovvladimir

«Главное - потолки 5 метров! Всегда о таком мечтала. Расширяться — сразу по всем направлениям. Желаю всем найти для себя гнездышко мечты!» — рассказала артистка в комментарии к посту.


У супругов имеется загородный дом, в котором они остаются большую часть времени. Фанаты Подольской поздравили ее с покупкой, однако посчитали, что в просторном доме условия все равно более комфортабельные.
Автор: Валерий Астафьев
27-12-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости